Наша компания активно занимается изготовлением, а потом и монтажом откатных ворот в Первоуральске. Сегодня откатные вороты являются достаточно популярными видами ворот для въезда на производственные базы, заводы, а также для заезда на личную придомовую территорию. Ворота могут быть изготовлены с механизмом автоматического открывания, либо с системой ручного открывания, в обоих случаях ворота обладают отличной защитной функцией.

Откатные ворота  выполнены из металлического каркаса и сверху обшиты специальным материалом. При выборе материала для обшивки ворот необходимо учитывать, что конструкция подвижная и материал не должен деформироваться, ворота чаще всего располагаются на улице, поэтому материал не должен пропускать или впитывать влагу и должен быть устойчив к постоянным резким перепадам температур.

Плюсы выбора откатных ворот:

- надежная, простая и безопасная конструкция;

- не требует ухода;

- ворота легко открываются как с автоматики, так и вручную;

- экономия пространства на территории, створки не занимают и не заграждают въезд/выезд;

- не нужно в зимнее время убирать снег для открывания ворот;

- возможно изготовления ворот различных нестандартных размеров.

Стоимость строительства откатных ворот в Первоуральске  варьируется в зависимости от ряда факторов: размеры ворот, система открывания; материал фундамента под ворота и т.д.

Как заказать:

- если есть уже готовый проект ворот – вышлите нам на почту;

- если проекта ворот у вас не имеется, то мы можем отправить специалиста на объект для выбора и согласования варианта ворот. По Первоуральску выезд специалиста бесплатно, по области необходимо обговаривать условия работы.